云南昆明云南省昆明市东川区第一中学班班通智能交互机采购项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
流标公示备案登记编号:KMDC********** 评审日期:****年**月**日 采购人 云南省昆明市东川区第一中学 联系电话 *********** 采购代理机构 ****** 联系电话 *********** 采购项目名称 云南省昆明市东川区第一中学班班通智能交互机采购项目 项目编号 HCZB-CG-******** 采购公告日期 合同履行日期 开标(谈判、询价)时间 ****-**-**-**;** 开标地点 昆明市东川区公共资源交易中心 流标情况 经评审******、******、******投标代理人的劳动合同未经鉴证;******未提供近三年经审计的财务状况报告。故以上三家投标人资格审查不予通过。 经评标委员会决定,根据招标文件**条{*}款,符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质性响应的投标人不足三家的,作流标处理。 招标人审核意见 同意发布 审核人:张建林 此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 结果公示(班班通).doc