福建福州福建中医药大学学生宿舍零星修缮工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建中医药大学学生宿舍零星修缮工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽昇招***号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在福建****** 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建中医药大学学生宿舍零星修缮工程招标人:福建中医药大学建设规模:投资额******元招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法:采用在合理造价区间随机抽取中标人的办法评标参数: / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注///// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 依据及理由备注福******资格评审不合格资格审查文件中提交的建筑业企业资质证书不符合招标文件要求招标文件通用本”在合理造价区间随机抽取中标人办法”中第***.******.***条/福******资格评审不合格资格审查文件中法定代表人资格证明书和企业技术负责人证明书未按招标文件规定盖章招标文件通用本”在合理造价区间随机抽取中标人办法”中第***.******.***条/*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******项目负责人:蒋文峰工期:**日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价: 人民币贰拾肆万陆仟捌佰玖拾叁元整(¥******元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// 第二中标候选人名称:福******项目负责人:甘振桃工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:人民币贰拾肆万陆仟捌佰玖拾叁元整(¥******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// 第三中标候选人名称:福******项目负责人:周立工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:人民币贰拾肆万陆仟捌佰玖拾叁元整(¥******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:福建中医药大学地址:福州市闽侯上街邱阳路*号电话:****-********联系人:黄老师招标代理机构: 福建******;地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 ;邮编: ****** ;电话: ****-******** ;传真: ****-******** ;联系人:小张 日期: ****年 * 月 * 日
查看隐藏内容