河北石家庄电谷科技中心1号生产厂房、2号研发生产楼工程施工二标段:电谷科技中心1号生产厂房工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****aa******-*** 所属地区保定市高开区 工程名称电谷科技中心*号生产厂房、*号研发生产楼工程施工二标段:电谷科技中心*号生产厂房工程施工建设单位保定****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标/主体 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹 建筑总面积*****.** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人****** 中标范围电谷科技中心*号生产厂房工程施工总承包(图纸及工程量清单包括的全部内容) 中标日期****-**-** 中标价*****.** 万元 项目经理王艳华 中标工期*** 天 工程质量合格,并获得河北省建设工程安济杯奖(省优质工程奖) 参加投标企业河北建设******广西建工集团************************************北京******石******************************天津************************************高碑店市建筑企业(集团)公************中******河北******中冶建工集团(天津)******南************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 开标现场未提供投标保函和授权委托书依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 项目经理未提供安全生产考核合格证书B类本,技术负责人未提供职称证书原件依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 项目经理未提供安全生产考核合格证书B类本依据: 招标文件名称及编码: 中冶建工集团(天津)******废标原因: 未提供清欠、守法、环境达标证明原件依据: 招标文件名称及编码: 河北建设******废标原因: 工程量清单造价人员未签字依据: 招标文件备注
查看隐藏内容