山东济南泰山景区中天门游人中心(停车场)改造一期工程施工二次招标公开招标中标结果公告8月3日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:泰山景区中天门游人中心(停车场)改造一期工程施工二次招标公开招标中标结果公告*月*日泰山景区中天门游人中心(停车场)改造一期工程施工二次招标公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTAJQ****-****-* *.项目名称:泰山景区中天门游人中心(停车场)改造一期工程施工*.招标控制价:***.******万元 *.采购人:泰安市泰山风景名胜区管理委员会 地址:泰安市东岳大街西首泰山景区数控中心责任人:李成海电话/传真:****-********.采购代理机构:山东****** 地址:******对面 项目经理:李维霄 电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*济南四建(集团)******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格 *.*商务部分得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******//////*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*济南四建(集团)******合格合格合格合格合格合格*******////// *.*投标单位汇总得分表序号投标单位名称商务分技术分投标报价(万元)偏离值(绝对值)排名*山东******合格合格***.******.*** ********合格合格***.******.*** ********合格合格***.******.*** ********不合格/***.******//*******合格合格***.******.*** ********合格合格***.******.*** **济南四建(集团)******合格合格***.******.*** ********不合格/***.******//A:***.******万元;K:**%;C:***.******万元*.无效投标单位情况表序号投标单位名称无效依据(招标文件条款)*******未按招标文件要求将主要项目管理人员近六个月(****年*月-****年*月)的社会保险费证明的原件扫描后上传制作在电子投标文件中,按照招标文件第三章A*.*要求作废标处理。 *******提供的材料员岗位证书超出有效期,根据招标文件第三章A*.*要求作废标处理。*.中标候选投标单位名单投标单位名称 投标报价(万元)投标报价偏离值(万元)名次济南四建(集团)*********.******.***第一名*********.******.***第二名 *********.******.***第三名*.中标投标单位名称:济南四建(集团)****** 注册地址:济南市天桥区济洛路***号项目负责人:刘冰 中标金额:***.******万元工期:**日历天**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级刘冰项目经理鲁************壹级高利国安全员鲁建安C(****)*******罗有干材料员A*******贾顺质检员A*******王鹏涛施工员W*********.开标日期:****年*月*号**:** **.公告日期:****年*月*日至****年*月*日 **.评标委员会成员名单:吕新东、徐睿、袁宁、戴立华、王海燕**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。 来源:山东泰安市泰山风景名胜区管理委员会 ------------------------------------