云南国家区域性公路交通应急装备物资云南储备中心建设工程设计(重新招标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国家区域性公路交通应急装备物资云南储备中心建设工程设计(重新招标)中标公示编号:ZBGS**************中标价(万元):**工程名称:国家区域性公路交通应急装备物资云南储备中心建设工程设计(重新招标) 项目经理:王珂招标人:云南省沥青油料储备保障中心 项目经理编号:*********招标代理机构:******工期(日历天):**开标时间:****-**-** 采用评标办法:综合评估打分法招标类别:设计招标方式:公开招标招标规模:建筑面积约*****平方米,室外工程约*****平方米结构类型:钢结构公示开始时间:****-**-**公示结束时间:****-**-**拦标价(万元):*投标人数量:*拟定中标人:云南省城乡规划设计研究院质量:详见投标文件第一中标候选人:云南省城乡规划设计研究院得分(票)**第二中标候选人:北京中******得分(票):**.* 第三中标候选人:湘潭市规划建筑设计院得分(票):**.* 中标情况说明:根据评标委员会推荐,确认第一中标候选人云南省城乡规划设计研究院为中标人。 否决投标情况:其中*家投标单位递交的投标文件未按要求签字,不满足招标文件第三章评标方法***.******.***响应性评审标准否决投标条件“B*.*投标文件未按招标文件的要求加盖单位章或法定代表人或授权代理人未按要求签字或盖章的”要求,未通过响应性评审,作否决投标处理。 附件:*中标公示发布登记表备注: 根据评标委员会推荐,确认第一中标候选人云南省城乡规划设计研究院为中标人。 否决投标情况:其中*家投标单位递交的投标文件未按要求签字,不满足招标文件第三章评标方法***.******.***响应性评审标准否决投标条件“B*.*投标文件未按招标文件的要求加盖单位章或法定代表人或授权代理人未按要求签字或盖章的”要求,未通过响应性评审,作否决投标处理。 招标人纪检监察部门联系人: 杨铭 监察部门联系电话: *********** 云南省建设工程招标投标管理办公室监督电话:****-********、********
查看隐藏内容