浙江宁波玉环县城区污水管道提升改造工程--坎门街道渔港小区污水管道工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示本招标项目玉环县城区污水管道提升改造工程--坎门街道渔港小区污水管道工程,招标人为浙江******,委托浙江******进行招标代理,于****年*月*日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人工期(日历天)**************.**包泮圣***废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据台******无项目负责人签字招标文件评标办法***.******.***规定台******无项目负责人签字招标文件评标办法***.******.***规定******无相关原件招标文件评标办法***.******.***规定******无相关原件招标文件评标办法***.******.*********无相关原件招标文件评标办法***.******.*********, ******, ******, ******, ******, ******, ******, ******, 台******, ******, ******, ******, ******, ******, ******, ******, ******, ******, ******, ******, ******, ******, ******低于成本警戒值招标文件评标办法***.******.***条规定异议受理部门:浙江****** 电话:****-********投诉受理部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-******** 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********监督部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-******** 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********招标监管机构备案盖章: 招标人(招标代理机构)(盖章):经办人签字: 电 话:****-******** ****年*月*日