山西太原省道冯碛线K4+524处碛口大桥加固改造工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:省道冯碛线K*+***处碛口大桥加固改造工程施工招标招 标 人:山西省公路局吕梁分局(****-*******)监督部门:山西省公路局(****-*******)招标代理:青海******(****-*******)公示期限:****年*月*日**时至****年*月**日**时省道冯碛线K*+***处碛口大桥加固改造工程施工招标评标工作已结束,现将本次招标的评标结果公示如下:一、中标候选人排序:标段排序中标候选人投标报价(元)一标***************山**************山西省************* 二、中标候选人主要信息:标段:一标第一中标候选人:******项目经理姓名许佳相关证书编号职称证:********二级建造师:晋************安全B证:晋建安B(****)*******项目经理业绩*、忻阜高速公路桥梁病害加固维修工程项目总工姓名孟晋军相关证书编号职称证:********安全B证:晋建安B(****)*******项目总工业绩*、忻阜高速公路桥梁病害加固维修工程中标候选人业绩高陵高速公路桥梁缺陷修复工程第二中标候选人:山******项目经理姓名鲁静择相关证书编号职称证:*********一级建造师:晋************安全B证:晋建安B(****)*******项目经理业绩杭徽高速公路****年桥梁病害处治工程项目总工姓名卫炜相关证书编号职称证:*********安全B证:晋建安B(****)*******项目总工业绩杭徽高速公路****年桥梁病害处治工程中标候选人业绩河北省京哈高速公路(G*)京秦段K***+***滦河特大桥病害治理工程第三中标候选人:山西省******项目经理姓名强志国相关证书编号职称证:********二级建造师:晋************安全B证:晋建安B(****)*******项目经理******路面维修处治工程项目总工姓名卜润怀相关证书编号职称证:*********安全B证:晋建安B(****)*******项目总工业绩祁临高速公路桥梁伸缩缝支座维修工程中标候选人业绩大运高速公路K***+***、K***+***桥梁维修工程三、被否决投标人名称及否决原因:序号标段被否决投标人名称否决原因否决依据*一标山西喜******投标函中未填写工期及工程质量目标不符合评标办法***.******.***第一信封形式评审与相应性评审标准中的(*)a 投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议者,请在中标候选人公示期内携质疑函和证明资料向监督部门或招标人署名反映。招 标 人:山西省公路局吕梁分局招标代理:青海**********年*月*日
查看隐藏内容