安徽铜陵无为县新巢无路改线1标段工程流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
无为县新巢无路改线*标段工程流标公示项目名称及编号无为县新巢无路改线*标段工程 WH**GC****SZ**** 流标原因通过资格审查的投标人不足三家,作流标处理。废标单位及理由*、废标单位:******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。*、废标单位:江苏展欣******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。*、废标单位:******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。*、废标单位:******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。*、废标单位:陕西******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。*、废标单位:贵州建工集团******废标理由:因未按招标文件要求提供政府性投资项目的业绩,故做无效标处理。*、废标单位:安徽******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。*、废标单位:******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。*、废标单位:******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。**、废标单位:******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。**、废标单位:广******废标理由:因未按招标文件要求提供政府性投资项目的业绩,故做无效标处理。**、废标单位:******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。**、废标单位:天津******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。**、废标单位:******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。**、废标单位:******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。**、废标单位:江苏******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。**、废标单位:******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。**、废标单位:******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。**、废标单位:******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。**、废标单位:******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。**、废标单位:安徽省新路******废标理由:因未按招标文件要求提供竣工验收报告备案表,故做无效标处理。公示期三个工作日评标委员会成员名单彭纯哲、高明、周庆香、程有朋、闵文文代理机构名称 安徽省****** 代理机构经办人及联系方式夏春梅 ***********