安徽合肥宣城市市区42座桥梁加固维修工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣城市市政工程管理局地址:宣城市建设科技大厦*楼代理机构名称:******地址:宣城市梅溪路与九同路交叉口敬亭大厦**楼项目名称宣城市市区**座桥梁加固维修工程项目编号 GCSG-*******开标时间****年*月*日*时**分一标段中标候选人第一中标候选人名称:******地址:金华市金东区江东镇十八里村投标报价:*******.**元项目负责人:郑正富 证书编号:********业绩:一、项目负责人业绩:*、金东区****年农村公路病旧桥梁加固改造工程(孝顺大桥)。二、公司业绩:*、金华市河盘桥加固维修工程。第二中标候选人名称:南京创******地址:南京市白下区中山东路***号**幢****室投标报价:*******.**元项目负责人:郑银飞 证书编号:********业绩:一、项目负责人业绩:*、宁连高速公路和宁连一级公路桥梁维修加固工程)。二、公司业绩:*、宁连高速公路和宁连一级公路桥梁维修加固工程。第三中标候选人名称:江****** 地址:江西省南昌市高新开发区高新八路溪湖春晓住宅小区*栋*单元***室投标报价:*******.**元项目负责人:周振华 证书编号:********业绩:一、项目负责人业绩:*、上高管理中心武吉北高速公路桥梁缺******业绩:*、南昌至樟树高速公路改扩建项目旧桥维修加固施工JG*标。二标段中标候选人第一中标候选人名称:南京创******地址:南京市白下区中山东路***号**幢****室投标报价:*******.**元项目负责人:郑银飞 证书编号:********业绩:一、项目负责人业绩:*、宁连高速公路和宁连一级公路桥梁维修加固工程)。二、公司业绩:*、宁连高速公路和宁连一级公路桥梁维修加固工程。第二中标候选人名称:上海******地址:上海市虹口区曲阳路***号*楼投标报价:*******.**元项目负责人:孙键 证书编号:********业绩:一、项目负责人业绩:*、修水县修水大桥维修加固工程。*、宁洛高速公路漯周界段****年度桥******业绩:*、修水县修水大桥维修加固工程。*、宁洛高速公路漯周界段****年度桥梁维修加固工程。第三中标候选人名称:江苏******地址:南京市玄武区中山东路***-*号B楼*楼投标报价:*******.**元项目负责人:丁国强 证书编号:********业绩:一、项目负责人业绩:*、苏嘉杭高速公路三类桥梁病******业绩:*、江苏京沪高速桥梁维修加固工程(****年度)JH-QLWX-*合同段。三标段中标候选人第一中标候选人名称:江苏******地址:南京市玄武区中山东路***-*号B楼*楼投标报价:*******.**元项目负责人:孙键 证书编号:********业绩:一、项目负责人业绩:*、苏嘉杭高速公路三类桥梁病******业绩:*、江苏京沪高速桥梁维修加固工程(****年度)JH-QLWX-*合同段。第二中标候选人名称:******地址:合肥市高新区纬五路与香樟大道交口深港数字化产业园*栋*B投标报价:*******.**元项目负责人:吴世海 证书编号:********业绩:一、项目负责人业绩:*、G****北环高速公******业绩:*、G***南照淮河公路大桥维修改造工程。第三中标候选人名称:江****** 地址:江西省南昌市高新开发区高新八路溪湖春晓住宅小区*栋*单元***室投标报价:*******.**元项目负责人:周振华 证书编号:********业绩:一、项目负责人业绩:*、上高管理中心武吉北高速公路桥梁缺******业绩:*、南昌至樟树高速公路改扩建项目旧桥维修加固施工JG*标。废标情况说明(单位、原因、依据)************、************、安徽省******、******、安******等七家投标单位的投标文件中提供的资质证书未见“限结构补强”内容,不符合招标文件公告资质要求“(限结构补强)”,以上七家投标单位的投标文件为“无效标投标”。上海颍川******投标文件技术标部分未提供五大员的相关证书等证明材料、该单位的技术标评审“不通过”。重******技术文件提供的“电子光盘”,不能读取,该单位的技术文件为“无效标投标”。公示时间****年*月*日至****年*月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出质疑,联系电话:***********,或招标人提出质疑,联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话****-*******。