福建福州福州聚春园饭店有限公司肉、蛋、蔬菜、水果招标遴选供应商废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称肉、蛋、蔬菜、水果招标遴选供应商品目服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务采购单****** 行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人高雅莲项目联系电话****-********采购单****** 采购单位地址福州采购单位联系方式陈小姐********-****代理机构名称福******代理机构地址福州市台江区广达支路*号金航大厦*层代理机构联系方式高雅莲****-********福************ 的委托,就肉、蛋、蔬菜、水果招标遴选供应商项目(项目编号:FJFR-G-****-***-* )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJFR-G-****-***-* 项目名称:肉、蛋、蔬菜、水果招标遴选供应商项目联系人:高雅莲联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:****** 采购单位地址:福州采购单位联系方式:陈小姐********-****三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福州市台江区广达支路*号金航大厦*层采购代理机构联系方式:高雅莲****-********四、废标、流标的原因评标结果:合同包*:实质性响应招标文件要求的合格投标人不足三家,按废标处理;合同包*:至投标截止时间止仅有一位投标人参加投标,按流标处理;合同包*:实质性响应招标文件要求的合格投标人不足三家,按废标处理;合同包*:至投标截止时间止仅有一位投标人参加投标,按流标处理。评审委员会的授标建议:建议本项目合同包*:废标。建议本项目合同包*:流标。建议本项目合同包*:废标。建议本项目合同包*:流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜资格性及符合性审查情况:合同包*:投标文件技术商务部分:(*)******、福******和******所递交的投标文件无法提供合格有效的专用货车证明材料,经评标委员会评议,其资格性审查均不合格,按无效投标处理;(*)福建省******所递交的投标文件未按招标文件要求提供社保部门签章的社保缴纳明细表,经评标委员会评议,其资格性审查不合格,按无效投标处理;(*)******和福******的资格性和符合性审查均合格。合同包*:投标文件技术商务部分:(*)******和福******所递交的投标文件无法提供合格有效的专用货车证明材料,经评标委员会评议,其资格性审查均不合格,按无效投标处理;(*)************和福******的资格性和符合性审查均合格。投标文件报价部分:(*)******所递交的投标文件报价部分所报的下浮率未按招标文件要求以*.*%为单位下浮,经评标委员会评议,其符合性审查不合格,按无效投标处理;(*)******和福******的符合性审查均合格。
查看隐藏内容