河北保定涿州市城市投资发展有限公司阳光尚城项目(1#-16#楼及附属工程沉降(变形)观测废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称阳光尚城项目(*#-**#楼及附属工程沉降(变形)观测品目采购单位涿******行政区域涿州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人李建彬项目联系电话****-*******采购单位涿******采购单位地址范阳西路**号采购单位联系方式****-*******代理机构名称河北******代理机构地址保定市建华南路十方商贸城**号楼***室代理机构联系方式****-*******废标日期:****-**-**废标原因:经过评标专家公正、细致的审核, 河北******投标文件未体现工期,不符合招标文件第三章“响应性评审标准”工期要求;保定市******项目负责人未提供身份证原件,不符合招标文件第三章“资格审查标准”项目负责人要求;******未提供项目负责人职称证书原件及复印件,不符合招标文件第三章“资格审查标准”项目负责人要求。满足招标文件要求的合格的投标单位不足三家,建议重新组织招标。项目名称:阳光尚城项目(*#-**#楼及附属工程沉降(变形)观测项目编码:HB****************项目联系人:李建彬项目联系电话:****-*******采购人:涿******采购人地址:范阳西路**号采购人联系方式:****-*******代理机构:河北******代理机构地址:保定市建华南路十方商贸城**号楼***室代理机构联系方式:****-*******备注: