福建莆田莆田市秀屿区档案局、莆田市秀屿区医院办公设备等废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称办公设备等品目货物/通用设备/办公设备/其他办公设备采购单位莆田市秀屿区档案局、莆田市秀屿区医院行政区域秀屿区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人小徐项目联系电话*******采购单位莆田市秀屿区档案局、莆田市秀屿区医院采购单位地址莆田市秀屿区采购单位联系方式黄先生代理机构******代理机构地址莆田市城厢区荔景广场**号楼***室代理机构联系方式小徐附件:附件*****-结果公示.doc******受莆田市秀屿区档案局、莆田市秀屿区医院的委托,就办公设备等项目(项目编号:PZSG******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:PZSG******项目名称:办公设备等项目联系人:小徐联系方式:*******二、采购单位信息采购单位名称:莆田市秀屿区档案局、莆田市秀屿区医院采购单位地址:莆田市秀屿区采购单位联系方式:黄先生三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:莆田市城厢区荔景广场**号楼***室采购代理机构联系方式:小徐四、废标、流标的原因合同包一:三家供应商所提供的前台办公转椅样品中的规格:坐垫宽约为**.****CM;和*人位排椅样品中的管壁厚*mm,均不符合招标文件要求,三家供应商符合性均未通过,有效投标人不足三家,本次采购失败。合同包二:三家供应商均未提供机箱附带电磁屏蔽装置(需提供相关检测报告复印件)和能源之星认证。三家供应商符合性均未通过,有效投标人不足三家,本次采购失败。合同包三:因未收到一家供应商前来递交投标材料,故本次采购失败。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜