广东深圳石岩街道安监办e站广告机采购项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称e站广告机采购项目品目服务/商务服务/广告服务采购单位石岩街道安监办行政区域深圳市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人黄勤项目联系电话****-********转****采购单位石岩街道安监办采购单位地址石岩街道文化艺术中心博物馆*楼采购单位联系方式刘文涛 ****-********代理机构******代理机构地址深圳市福田区上步北路笔架山依岚花园写字楼(宝源大厦)五楼A 代理机构联系方式黄勤 ****-********转**********受石岩街道安监办的委托,就e站广告机采购项目项目(项目编号:LD****GP-SYA***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:LD****GP-SYA***项目名称:e站广告机采购项目项目联系人:黄勤联系方式:****-********转****二、采购单位信息采购单位名称:石岩街道安监办采购单位地址:石岩街道文化艺术中心博物馆*楼采购单位联系方式:刘文涛 ****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:深圳市福田区上步北路笔架山依岚花园写字楼(宝源大厦)五楼A 采购代理机构联系方式:黄勤 ****-********转****四、废标、流标的原因经评审,深圳******开标文件中无有效授权委托书,资格核查未通过。依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的(应予废标)”的规定,本项目废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜本项目后续事宜,敬请各供应商留意网站招标公告。