福建福州福建省立医院9号楼电梯更新改造工程(重新招标)招标失败结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称福建省立医院*号楼电梯更新改造工程品目货物/通用设备/机械设备/塑料压制液压机/起重设备/电梯采购单位福建省立医院行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人林腾项目联系电话****-********采购单位福建省立医院采购单位地址福建省福州市东街***号采购单位联系方式洪工:****-********代理机构名称福******代理机构地址福州市湖东路***号中闽天骜大厦**层代理机构联系方式林腾:****-********福******受福建省立医院的委托,就福建省立医院*号楼电梯更新改造工程项目(项目编号:FJTC-****-***K)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJTC-****-***K项目名称:福建省立医院*号楼电梯更新改造工程项目联系人:林腾联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建省立医院采购单位地址:福建省福州市东街***号采购单位联系方式:洪工:****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福州市湖东路***号中闽天骜大厦**层采购代理机构联系方式:林腾:****-********四、废标、流标的原因因有效投标人不足三家,故本项目招标失败。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜资格性及符合性审查情况:“ 福******”未提供会计师事务所审计的财务报表,不符合“投标须知前附表第*项*.*款”, 其资格审查不合格。