福建福州福建省旅游局2016中国(天津)旅游产业博览会福建馆展馆搭建采购项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称福建省旅游局****中国(天津)旅游产业博览会福建馆展馆搭建采购项目品目服务/其他服务采购单位福建省旅游局行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人李水连项目联系电话****—******** 采购单位福建省旅游局采购单位地址福建省旅游局采购单位联系方式陈美海 ****-********代理机构******代理机构地址福州市晋安区东二环泰禾城市广场一期*号楼**层****室代理机构联系方式李水连 ****—******** ******受福建省旅游局的委托,就福建省旅游局****中国(天津)旅游产业博览会福建馆展馆搭建采购项目项目(项目编号:FJSJX*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJSJX*******项目名称:福建省旅游局****中国(天津)旅游产业博览会福建馆展馆搭建采购项目项目联系人:李水连联系方式:****—******** 二、采购单位信息采购单位名称:福建省旅游局采购单位地址:福建省旅游局采购单位联系方式:陈美海 ****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市晋安区东二环泰禾城市广场一期*号楼**层****室采购代理机构联系方式:李水连 ****—******** 四、废标、流标的原因经评标委员会评审,******的投标文件未胶装装订成册,不满足招标文件符合性要求,其投标无效;厦门************投标文件未加盖骑缝章,其投标无效;******的投标文件中提供的法定代表人授权书中“身份证复印件”未注明“与原件一致”,不符合招标文件资格要求,其投标无效。本项目流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜评标委员会名单:黄秀娟、马国祥、许杨