河北石家庄大名县农业开发办公室机关大名县2016年旧治乡第一批高标准农田建设项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称大名县****年旧治乡第一批高标准农田建设项目品目采购单位大名县农业开发办公室机关行政区域大名县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人王振坤项目联系电话****-********采购单位大名县农业开发办公室机关采购单位地址大名县采购单位联系方式****-*******代理机构名称河北******代理机构地址石家庄平山县代理机构联系方式****-********废标日期:****-**-**废标原因:第三、九、十一标段投标截止时间前递交的投标文件不足三家,做废标处理第六标段:******、大名县工商联农机排灌机械供应站的投标文件“七、货物详细说明”中货物压力与招标文件要求不符;******的投标文件中“投标响应偏离说明”未加盖单位公章;******、******、************的投标文件“七、货物详细说明”中货物型号及规格与招标文件要求不符;剩余投标单位不足三家,做废标处理第七标段:******************的投标文件“投标报价一览表”中货物型号及规格与招标文件要求不符;******的投标文件“投标报价一览表”中货物单位与招标文件要求不符;剩余投标单位不足三家,做废标处理第八标段:******的投标文件“投标报价一览表”中货物型号及规格与招标文件要求不符;剩余投标单位不足三家,做废标处理项目名称:大名县****年旧治乡第一批高标准农田建设项目项目编码:HB****************项目联系人:王振坤项目联系电话:****-********采购人:大名县农业开发办公室机关采购人地址:大名县采购人联系方式:****-*******代理机构:河北******代理机构地址:石家庄平山县代理机构联系方式:****-********备注: