吉林长春乾安县农业和畜牧业局采购生猪屠宰设备项目废标公告废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称乾安县农业和畜牧业局采购生猪屠宰设备项目废标公告品目货物/其他货物/其他不另分类的物品,服务/其他服务采购单位乾安县农业和畜牧业局行政区域吉林省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人焦女士项目联系电话****-*******采购单位乾安县农业和畜牧业局采购单位地址乾安县农业和畜牧业局 采购单位联系方式郑先生****-******* 代理机构******代理机构地址长春市人民大街****号航空国际商务中心A座***室代理机构联系方式焦女士****-*************受乾安县农业和畜牧业局的委托,就乾安县农业和畜牧业局采购生猪屠宰设备项目废标公告项目(项目编号:****-****GNJL*****/**)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:****-****GNJL*****/**项目名称:乾安县农业和畜牧业局采购生猪屠宰设备项目废标公告项目联系人:焦女士联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:乾安县农业和畜牧业局采购单位地址:乾安县农业和畜牧业局 采购单位联系方式:郑先生****-******* 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:长春市人民大街****号航空国际商务中心A座***室采购代理机构联系方式:焦女士****-*******四、废标、流标的原因根据评标委员会对所有投标商的审核,******,南京******,南京******均未按照招标文件规定提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明资料,不符合初步评审表资格审查中“投标人是否符合招标文件规定的资格要求,是否提交了相关证明资料”,经评标委员会一致认定均未通过初步审查,做废标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容