福建厦门厦门港湾-公开招标-港湾采购招[2016]05号-A-第三医院手术室、ICU新增独立配电室招标公告废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称厦门市第三医院-公开招标-港湾采购招[****]**号-A-第三医院手术室、ICU新增独立配电室招标公告品目货物/通用设备/电气设备/绝缘电线和电缆采购单位厦门市第三医院行政区域同安区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人孙女士项目联系电话****-******* 采购单位厦门市第三医院采购单位地址厦门市同安区祥平街道阳宅二路二号采购单位联系方式詹小姐 ****-*******代理机构名称******代理机构地址厦门市湖里区东渡路**号代理机构联系方式孙女士、****-******* ******受厦门市第三医院的委托,就厦门市第三医院-公开招标-港湾采购招[****]**号-A-第三医院手术室、ICU新增独立配电室招标公告项目(项目编号:港湾采购招[****]**号-A)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:港湾采购招[****]**号-A项目名称:厦门市第三医院-公开招标-港湾采购招[****]**号-A-第三医院手术室、ICU新增独立配电室招标公告项目联系人:孙女士联系方式:****-******* 二、采购单位信息采购单位名称:厦门市第三医院采购单位地址:厦门市同安区祥平街道阳宅二路二号采购单位联系方式:詹小姐 ****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:厦门市湖里区东渡路**号采购代理机构联系方式:孙女士、****-******* 四、废标、流标的原因至投标截止时间****年**月**日下午**:** (北京时间)为止,共有*家报价人前来参加投标。经过评标委员会评审,三家投标人存在以下问题:湖南******、******未提供财务状况报告的附注或基本开户银行出具的资信证明(需提供开户许可证)。两家投标人的资格性符合性不满足招标文件的要求,投标作无效投标处理。由于本项目合格的投标人不足三家,不符合招标文件的要求,因此本采购项目废标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜无
查看隐藏内容