福建泉州福建鑫盛招标有限公司关于晋江市东石中心小学厨房餐厅厨具生活设施设备及服务采购废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称厨房餐厅厨具生活设施设备及服务采购品目货物/家具用具/厨卫用具/厨房操作台采购单位晋江市东石中心小学行政区域晋江市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人蒋、陈小姐项目联系电话****-********采购单位晋江市东石中心小学采购单位地址晋江市东石镇采购单位联系方式许先生,联系电话:***********代理机构******代理机构地址福建省泉州市丰泽区宝洲路灯星运输大队九楼代理机构联系方式蒋、陈小姐,联系电话:****-********附件:附件*XSCGJJ*******招标文件.doc******受晋江市东石中心小学的委托,就厨房餐厅厨具生活设施设备及服务采购项目(项目编号:XSCGJJ*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XSCGJJ*******项目名称:厨房餐厅厨具生活设施设备及服务采购项目联系人:蒋、陈小姐联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:晋江市东石中心小学采购单位地址:晋江市东石镇采购单位联系方式:许先生,联系电话:***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福建省泉州市丰泽区宝洲路灯星运输大队九楼采购代理机构联系方式:蒋、陈小姐,联系电话:****-********四、废标、流标的原因由于*家供应商的报价均超过最高控制价,本项目依法废标五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜