甘肃兰州兰州市精神康复医院简易医院 HIS 系统采购项目废标流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称兰州市精神康复医院简易医院 HIS 系统采购项目品目采购单位兰州市精神康复医院行政区域兰州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人王文琼项目联系电话****-*******采购单位兰州市精神康复医院采购单位地址兰州市采购单位联系方式****-*******代理机构名称兰州市公共资源交易中心代理机构地址兰州市城关区通渭路***号公共资源交易大厦**楼代理机构联系方式****-*******附件:附件*d**cb*ce-**da-*c**-*c**-f*****b*fc**.doc兰州市精神康复医院简易医院 HIS 系统采购项目单一来源废标公告 兰州市公共资源交易中心受兰州市精神康复医院的委托,对简易医院 HIS 系统政府采购项目以单一来源形式进行采购,评审委员会于****年* 月** 日确定谈判结果。现将谈判结果公布如下:*、谈判文件编号:JZ****-** 附 * *、谈判内容:简易医院 HIS 系统(简易医院 HIS 系统 * 套)。*、采购预算金额:**万元。*、谈判日期:****年* 月** 日 *、谈判公告发布日期:****年* 月* 日 *、谈判结果:废标。*、废标原因:经谈判小组评审,拟供应商没有提供纳税证明和社保资料,故废标。*、谈判小组成员名单:王维科 石永峰 周吉荣 *、采购项目联系人:王文琼 联系电话:****-*******兰州市公共资源交易中心****年* 月** 日