贵州遵义务川自治县城管局采购城区路灯灯杆景观亮化工程材料及安装的竞争性谈判废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称务川自治县城管局采购城区路灯灯杆景观亮化工程材料及安装的竞争性谈判品目采购单位务川自治县城管局行政区域务川仡佬族苗族自治县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人:刘宣项目联系电话***********采购单位务川自治县城管局采购单位地址务川自治县都濡镇采购单位联系方式***********代理机构名称务川自治县政府采购中心代理机构地址务川自治县政府采购中心代理机构联系方式****-********一、项目编号:WCC****-*** 二、项目名称:务川自治县城管局采购城区路灯灯杆景观亮化工程材料及安装的竞争性谈判 三、采购人名称:务川自治县城管局 四、代理机构名称:务川自治县政府采购中心 代理机构地址:务川自治县政府采购中心 采购代理联系电话: ****-******** 五、采购方式:竞争性谈判 六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-**八、定标日期:****-**-** 九、ppp项目:否 十、废标原因:各供应商报价超过拦标价 十一、项目联系人::刘宣 联系电话:*********** 传真: ****-******* 邮箱: ********* 十二、附件: 机构名称: 务川自治县政府采购中心