福建福州闽江学院军训服装采购项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称闽江学院军训服装采购项目招标公告品目货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/其他被服装具采购单位闽江学院行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈霞项目联系电话****-********采购单位闽江学院采购单位地址闽侯县大学城文贤路*号采购单位联系方式陈老师代理机构名称福建******代理机构地址福州市鼓楼区西洪路***号*、*楼(就是在市传染病院正对面:西宏宾馆*、*楼)代理机构联系方式陈霞,****-********福建******受闽江学院的委托,就闽江学院军训服装采购项目招标公告项目(项目编号:福顺恒[****]政招字第A-***号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:福顺恒[****]政招字第A-***号项目名称:闽江学院军训服装采购项目招标公告项目联系人:陈霞联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:闽江学院采购单位地址:闽侯县大学城文贤路*号采购单位联系方式:陈老师三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福建******采购代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路***号*、*楼(就是在市传染病院正对面:西宏宾馆*、*楼)采购代理机构联系方式:陈霞,****-********四、废标、流标的原因本合同包*共 *家公司参与投标,经评标专家评审,******未按招标文件规定提供履行合同所必须设备发票,不符合招标文件资格标准第*条(*)第a点条款“具备履行合同所必需的设备,是指提供具备履行合同所必须设备发票”的规定,资格审查不合格,视为无效投标。************、******均未提供完整的“原始厂商的质保证书与合格证书及当年质检部门的检测报告”故以上三家符合性审查不合格,视为无效投标。因有效投标家数不足三家,本项目予以流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜