福建福州宁德市公安边防支队四旋翼无人飞机采购废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称四旋翼无人飞机采购品目货物/专用设备/航空航天工业专用设备/其他航空航天工业专用制造设备采购单位宁德市公安边防支队行政区域市辖区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人翁雅娟 、杨晓岚项目联系电话****-*******、****-********-***采购单位宁德市公安边防支队采购单位地址宁德市采购单位联系方式杨科长/****-*******代理机构名******代理机构地******(宁德市东侨开发区九龙商城*号楼*层(驿景酒店旁)代理机构联系方式翁雅娟、****-*******、zhixinnd@***.com附件:附件*定稿ND-**-**四旋翼无人飞机采购.doc******受宁德市公安边防支队的委托,就四旋翼无人飞机采购项目(项目编号:NDZB-****-**)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:NDZB-****-**项目名称:四旋翼无人飞机采购项目联系人:翁雅娟 、杨晓岚联系方式:****-*******、****-********-***二、采购单位信息采购单位名称:宁德市公安边防支队采购单位地址:宁德市采购单位联系方式:杨科长/****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:******(宁德市东侨开发区九龙商城*号楼*层(驿景酒店旁)采购代理机构联系方式:翁雅娟、****-*******、zhixinnd@***.com四、废标、流标的原因*、资格性与符合性审查情况:经审查******未提供财务状况报告、缴纳社会保障资金的证明材料、法人代表和报价代表在近三年内无行贿犯罪记录证明原件资格性审查不通过,按无效文件处理;******未提供财务状况报告、缴纳税收和社会保障资金的证明材料、法人代表和报价代表在近三年内无行贿犯罪记录证明原件,资格性审查不通过,按无效文件处理,只有******资格性符合性审查通过。*、废标情况:本项目有效供应商不足三价,本项目流(废)标五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜询价小组名单:黄晓龙、吴必瑞、屈欢欢注:本公告有效期为*个工作日。