福建福州福建师范大学旗山校区理工楼群及东区田径场周边区域绿地养管和公共环境卫生保洁废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称旗山校区理工楼群及东区田径场周边区域绿地养管和公共环境卫生保洁品目服务/环境服务/城镇公共卫生服务/其他城镇公共卫生服务采购单位福建师范大学行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人小郑项目联系电话 ****-********采购单位福建师范大学采购单位地址 福建省福州市大学城科技路*号采购单位联系方式林老师****-********代理机构******代理机构******(福建省福州市省府路*号金皇大厦**层)代理机构联系方式小郑 ****-**************受福建师范大学的委托,就旗山校区理工楼群及东区田径场周边区域绿地养管和公共环境卫生保洁项目(项目编号:RWZB-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:RWZB-****-***项目名称:旗山校区理工楼群及东区田径场周边区域绿地养管和公共环境卫生保洁项目联系人:小郑联系方式: ****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建师范大学采购单位地址: 福建省福州市大学城科技路*号采购单位联系方式:林老师****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:******(福建省福州市省府路*号金皇大厦**层)采购代理机构联系方式:小郑 ****-********四、废标、流标的原因参加资格及符合性审查的投标人共 * 家,其中合格的 *,不合格的 *家。无效标说明:******投标文件中未提供财务状况报告、依法缴纳税收的相关材料,资格性审查不通过,为无效投标;******投标文件未按招标文件投标人须知**.*规定“投标文件必须用胶装(为永久性、无破坏不可拆分)装订成册”,符合性审查不通过,为无效投标。本项目有效投标方不足三家,按相关规定本项目流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜