内蒙古呼和浩特内蒙古自治区国家税务局桌面/应用虚拟化采购项目竞争性谈判采购终止公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称内蒙古自治区国家税务局桌面/应用虚拟化采购项目竞争性谈判采购公告品目货物/通用设备/计算机设备及软件/其他计算机设备及软件采购单位内蒙古自治区国家税务局行政区域赛罕区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人常大庆项目联系电话****-*******采购单位内蒙古自治区国家税务局采购单位地址呼和浩特市金桥开发区金桥二路内蒙古自治区国家税务局采购单位联系方式常大庆、刘昱希 ****-*******、*******代理机构名称详见公告正文代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文附件:附件*内蒙古自治区国家税务局桌面与应用虚拟化采购项目竞争性谈判采购终止公告.doc内蒙古自治区国家税务局桌面/应用虚拟化采购项目竞争性谈判采购公告项目(项目编号:NGC-****-ZMYXTSD ) 组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:一、项目信息项目编号:NGC-****-ZMYXTSD 项目名称:内蒙古自治区国家税务局桌面/应用虚拟化采购项目竞争性谈判采购公告项目联系人:常大庆联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:内蒙古自治区国家税务局采购单位地址:呼和浩特市金桥开发区金桥二路内蒙古自治区国家税务局采购单位联系方式:常大庆、刘昱希 ****-*******、*******三、废标、流标的原因终止原因(见下列情形之一打√者):( )因情况变化,不再符合规定采购方式适用情况;( )出现影响采购公正的违法、违规行为;(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家;( )因重大变故,采购任务取消。四、废标/流标日期:****年**月**日五、其它补充事宜
查看隐藏内容