福建福州福州华闽易家网络科技有限公司社区LED广告屏采购及安装项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称社区LED广告屏采购及安装项目品目货物/通用设备/办公设备/LED显示屏采购单位福州******行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人王先生项目联系电话****-********采购单位福州******采购单位地址福建省福州市鼓楼区温泉支路恒宇国际公馆B座****-****室采购单位联系方式林先生,****-********代理机构名称******代理机构地址福州市鼓楼区工业路***号福州大学(北区机械厂)怡山创意园*号楼***代理机构联系方式王小姐(购买标书)/王先生(项目负责人)****-******** /**************受福州******的委托,就社区LED广告屏采购及安装项目项目(项目编号:FJLQ********)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJLQ********项目名称:社区LED广告屏采购及安装项目项目联系人:王先生联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福州******采购单位地址:福建省福州市鼓楼区温泉支路恒宇国际公馆B座****-****室采购单位联系方式:林先生,****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区工业路***号福州大学(北区机械厂)怡山创意园*号楼***采购代理机构联系方式:王小姐(购买标书)/王先生(项目负责人)****-******** /********四、废标、流标的原因杭州柏******未按招标文件要求在投标文件正本中提供行贿犯罪档案查询结果告知函原件;福建******和海峡彩亮(漳州)******均未按照招标文件要求提供近六个月的纳税证明材料;******未按招标文件提供近六个月的纳税证明材料和近六个月的社会保险缴纳证明材料;******承诺的质保期不满足招标文件要求;因本项目有效投标人不足三家,按流标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜专家名单:倪宇征、蔡淑珍、陈金坤、庄展、胡炜