福建福州福建省食品药品质量检验研究院电路改造项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称福建省食品药品质量检验研究院电路改造项目品目工程/其他建筑工程采购单位福建省食品药品质量检验研究院行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人林小姐项目联系电话****-********采购单位福建省食品药品质量检验研究院采购单位地址福建省福州市鼓楼区通湖路***号采购单位联系方式冷主任 联系方式:********代理机构******代理机构******(福州市省府路*号金皇大厦十五层)代理机构联系方式联系人:小林 联系电话:****-**************受福建省食品药品质量检验研究院的委托,就福建省食品药品质量检验研究院电路改造项目项目(项目编号:RWZB-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:RWZB-****-***项目名称:福建省食品药品质量检验研究院电路改造项目项目联系人:林小姐联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建省食品药品质量检验研究院采购单位地址:福建省福州市鼓楼区通湖路***号采购单位联系方式:冷主任 联系方式:********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:******(福州市省府路*号金皇大厦十五层)采购代理机构联系方式:联系人:小林 联系电话:****-********四、废标、流标的原因福******投标文件中未提供法人代表和报价人代表身份证复印件,资格性审查不通过,为无效投标。经评审,有效的投标单位不足*家,本项目流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容