福建南平福建省广播电视局一0六台朦瞳洋公路、茫荡镇坎头至山腰自然村及茫荡镇老筠竹自然村公路项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省广播电视局一*六台朦瞳洋公路、茫荡镇坎头至山腰自然村及茫荡镇老筠竹自然村公路项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:福******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: FJMJNP-*******号福建省广播电视局一*六台朦瞳洋公路、茫荡镇坎头至山腰自然村及茫荡镇老筠竹自然村公路项目施工招标,于****年*月*日上午*时**分在南平市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福建省广播电视局一*六台 地 址:福建省广播电视局一*六台联系人电话:杨主任 ***********王先生 ***********二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福建省****** 地址:福建省南平市延平区马坑路*号(世纪星城A区)*幢***室,电话:****-*******,传真:****-*******,邮编:******联系人:王小姐、卢小姐三、中标候选人推荐第一中标候选人:福******,工期:**个日历天, 其中各关键节点的工期要求为:无;投标报价:¥*******元;推荐第二中标候选人:******,工期:**个日历天, 其中各关键节点的工期要求为:无;投标报价:¥*******元;推荐第三中标候选人:******,工期:**个日历天, 其中各关键节点的工期要求为:无;投标报价:¥*******元。四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因备注******资格审查文件不合格不满足招标文件资格审查***.******.***条款技术负责人专业不符合,依据招标文件*.*条款废标/福******、福******、******、******资格审查文件不合格不满足招标文件资格审查***.******.***条款未按规定提交投标保证金,依据招标文件*.*条款废标/福建省******商务评审文件不合格不满足招标文件***.******.***条款投标报价不符合,依据招标文件*.*.条款废标/
五、评审专家:专家评委:游长寿、林淑芳、杨增翔、游洪珍、邱长乐、林起彬、刘倩、汪建平、邱华。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月*日至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:福建省广播电视局一*六台代理机构:福建省**********年*月*日