山东烟台胜利南路南延工程交通设施采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********SZ***QT ******项目名称:胜利南路南延工程交通设施采购 招标单位:烟台市住房和城乡建设局 招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* ********.**----******* ********.**----******* 烟台********.**----******* 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 烟台******周福威***.******.***.**中标 ******王晓青***.******.***.**未中标 ******袁晨军***.******.***.**未中标 烟台******业绩表 (点击展开) 烟台******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 周福威项目经理中标单位:烟台******项目负责人:周福威 中标价:*******.**元工期:**(日历天) 开标时间:****/*/*建设规模:***万元 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月*日**时*分 - ****年*月*日**时*分****年*月*日
查看隐藏内容