河北承德丰宁城区及旅游沿线水冲公厕建设工程三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区丰宁满族自治县 工程名称丰宁城区及旅游沿线水冲公厕建设工程三标段建设单位丰宁满族自治县城市管理行政执法局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源地方政府 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 丰宁满族自治县隆达住宅******废标原因: 低于成本报价比例为**.**%,超出了评标办法中规定的*%依据: 招标文件名称及编码: 丰宁******废标原因: 低于成本报价比例为**.**%,超出了评标办法中规定的*%依据: 招标文件备注第一中标候选人:承德******第二中标候选人:丰宁满族自******第三中标候选人:丰宁******参加投标企业:*、承德*******、丰宁满族自*******、丰宁*******、*******、丰宁满族自治县隆达住宅*******、承德景坤******