山东济南泰安一中新城校区设施设备(音乐教学仪器)四次采购项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安一中新城校区设施设备(音乐教学仪器)四次采购项目公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTASJ****-****-** *.项目名称:泰安一中新城校区设施设备(音乐教学仪器)采购*.预算控制价:***.****万元*.采购人:泰安一中新城校区筹建处地址:泰安市青年路***-*号责任人:泰安一中新城校区筹建处电话:************.采购代理机构:山******泰安分公司地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼项目经理:鲁振华电话:***********传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安市新********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务及其他部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安市新********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*供应商汇总得分表序号投标单位名称商务及其他分业绩分技术分报价分政策分总分投标报价(万元)评审报价(万元)排名*山*******.** *.** **.** **.** *.** **.** ***.**** ***.**** **********.** *.** **.** **.** *.** **.** ***.**** ***.**** **泰安市新********.** **.** **.** **.** *.** **.** ***.**** ***.**** **.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******法定代表人授权委托书被授权人未签字,根据招标文件第***.******.***条第(**)款规定,做无效投标处理 *.中标候选供应商名单序号投标单位名称商务及其他分业绩分技术分报价分政策分总分投标报价(万元)评审报价(万元)排名*泰安市新********.** **.** **.** **.** *.** **.** ***.**** ***.**** **********.** *.** **.** **.** *.** **.** ***.**** ***.**** **.中标供应商名称:泰安市新****** 注册地址:泰安市岱宗大街***号项目负责人:张兴传 中标金额:***.****万元供货期:分批次供货,供货前,招标人通知中标人供货明细,中标人在****年*月**日之前完成供货安装。**.开标日期:****年*月*日**.公告日期:****年*月*日至****年*月*日**.评标委员会成员名单:侯庆华、赵敬国、魏列文、杨慧、杨明刚**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。
查看隐藏内容