广西南宁2016年横县水库移民项目(十九-三十八标段)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心****年横县水库移民项目(十九-三十八标段)工程[GS(*)*******GHX]中标候选人公示项目名称****年横县水库移民项目(十九-三十八标段)工程项目编号GS(*)*******GHX建设单位横县水库移民工作管理局招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理机构广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心结构类型及规模外墙装修*****m*,硬化村屯道路**.*****km,建设文化室、灯光篮球场,安装太阳能路灯,新建村屯标示牌等。约****万元。开标时间****年*月*日*时**分开标地点横县横州镇茉莉花大道国泰综合大楼*号楼*楼开标厅公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月*日拟中标人**标:广********标:********标:广西********标:********标:********标:********标:********标:广西********标:********标:********标:广西********标:********标:广西********标:广********标:********标:广********标:********标:********标:********标:******中标候选人情况**标第一中标候选人单位名称广******投标报价人民币:壹佰柒拾贰万壹仟肆佰叁拾捌元捌角壹分(¥*******.**)工期***日历天项目经理李伟忠第二中标候选人单位******投标报价人民币:壹佰柒拾壹万玖仟贰佰贰拾叁元玖角贰分(¥*******.**)工期***日历天项目经理闭姝**标第一中标候选人单位******投标报价人民币:壹佰捌拾肆万叁仟玖佰玖拾叁元玖角整(¥*******.**)工期***日历天项目经理张锦刚第二中标候选人单位名称广******投标报价人民币:壹佰捌拾肆万壹仟捌佰伍拾伍元玖角柒分(¥*******.**)工期***日历天项目经理黎富齐**标第一中标候选人单位名称广西******投标报价人民币:贰佰叁拾捌万叁仟零贰拾伍元肆角捌分(¥*******.**)工期***日历天项目经理邓和全第二中标候选人单位名称广西防******投标报价人民币:贰佰叁拾捌万肆仟贰佰肆拾叁元贰角叁分(¥*******.**)工期***日历天项目经理谭裕永第三中标候选人单位******投标报价人民币:贰佰叁拾捌万肆仟伍佰柒拾叁元陆角贰分(¥*******.**)工期***日历天项目经理李克宇**标第一中标候选人单位******投标报价人民币:壹佰玖拾叁万肆仟叁佰壹拾贰元伍角陆分(¥*******.**)工期***日历天项目经理韦素平第二中标候选人单位******投标报价人民币:壹佰玖拾叁万壹仟肆佰柒拾柒元壹角柒分(¥*******.**)工期***日历天项目经理黄香艳第三中标候选人单位名称广西******投标报价人民币:壹佰玖拾叁万伍仟捌佰玖拾捌元壹角捌分(¥*******.**)工期***日历天项目经理黄钢矛 **标第一中标候选人单位******投标报价人民币:贰佰叁拾壹万伍仟零伍拾伍元伍角陆分(¥*******.**)工期***日历天项目经理覃素芝中标候选人情况第二中标候选人单位名******投标报价人民币:贰佰叁拾壹万陆仟陆佰贰拾伍元叁角捌分(¥*******.**)工期***日历天项目经理余宏威第三中标候选人单位名称广西******投标报价人民币:贰佰叁拾壹万陆仟肆佰陆拾玖元贰角柒分(¥*******.**)工期***日历天项目经理张重忠**标第一中标候选人单位名称******投标报价人民币:壹佰柒拾壹万叁仟伍佰零肆元玖角陆分(¥*******.**)工期***日历天项目经理陈香云第二中标候选人单位名称******投标报价人民币:壹佰柒拾万零伍仟捌佰叁拾陆元壹角柒分(¥*******.**)工期***日历天项目经理谢桂民第三中标候选人单位名称广西******投标报价人民币:壹佰柒拾壹万陆仟捌佰贰拾贰元捌角柒分(¥*******.**)工期***日历天项目经理郑春林**标第一中标候选人单位名称******投标报价人民币:壹佰玖拾叁万柒仟零柒拾陆元伍角陆分(¥*******.**)工期***日历天项目经理黄贤第二中标候选人单位名称******投标报价人民币:壹佰玖拾叁万肆仟叁佰伍拾柒元玖角伍分(¥*******.**)工期***日历天项目经理张莉第三中标候选人单位名称广西******中标候选人情况投标报价人民币:壹佰玖拾叁万捌仟陆佰叁拾元玖角陆分(¥*******.**)工期***日历天项目经理李世伟**标第一中标候选人单位名称广西******投标报价人民币:壹佰捌拾叁万陆仟玖佰贰拾贰元零壹分(¥*******.**)工期***日历天项目经理李周华第二中标候选人单位名称******投标报价人民币:壹佰捌拾万零捌仟陆佰叁拾元捌角肆分(¥*******.**)工期***日历天项目经理尹升鹤第三中标候选人单位名称广西******投标报价人民币:壹佰捌拾叁万捌仟零柒拾伍元捌角贰分(¥*******.**)工期***日历天项目经理陈庆**标第一中标候选人单位名称******投标报价人民币:壹佰玖拾柒万肆仟贰佰壹拾陆元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理李永胜第二中标候选人单位名称广******投标报价人民币:壹佰玖拾柒万壹仟贰佰伍拾叁元整(¥*******.**)工期***日历天中标候选人情况项目经理罗斌第三中标候选人单位名称******投标报价人民币:壹佰玖拾柒万伍仟玖佰伍拾元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理陈志丹**标第一中标候选人单位名称******投标报价人民币:壹佰玖拾捌万零叁佰陆拾元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理李运窕第二中标候选人单位名称******投标报价人民币:壹佰玖拾捌万壹仟叁佰肆拾柒元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理卢好第三中标候选人单位名称******投标报价人民币:壹佰玖拾柒万玖仟陆佰叁拾柒元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理张灿岗**标第一中标候选人单位名称广西******投标报价人民币:壹佰捌拾陆万捌仟肆佰陆拾元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理潘美秀第二中标候选人单位名称******投标报价人民币:壹佰捌拾陆万玖仟捌佰柒拾伍元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理韦灵燕第三中标候选人单位名******投标报价人民币:壹佰捌拾伍万肆仟肆佰壹拾肆元柒角壹分(¥*******.**)工期***日历天项目经理周欢中标候选人情况**标第一中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰叁拾伍万壹仟叁佰玖拾肆元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理黄雄德第二中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰贰拾陆万柒仟零叁拾叁元贰角叁分(¥*******.**)工期***日历天项目经理聂国华 第三中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰叁拾壹万叁仟肆佰捌拾玖元叁角肆分(¥*******.**)工期***日历天项目经理李佳炫**标第一中标候选人单位名称广西******投标报价人民币:壹佰玖拾玖万玖仟零玖拾玖元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理周云仙第二中标候选人单位******投标报价人民币:贰佰万零壹佰肆拾伍元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理谢未平第三中标候选人单位******投标报价人民币:贰佰万零伍仟玖佰叁拾元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理罗雄**标第一中标候选人单位名称广******投标报价人民币:壹佰玖拾捌万捌仟贰佰零玖元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理古雅碧 第二中标候选人单位名******投标报价人民币:壹佰玖拾玖万陆仟肆佰贰拾捌元整(¥*******.**)工期***日历天中标候选人情况项目经理梁东玉第三中标候选人单位名称广西恒广建筑工程有限投标报价人民币:壹佰玖拾玖万伍仟壹佰肆拾捌元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理雷珍英**标第一中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰壹拾柒万叁仟玖佰陆拾陆元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理张瀚积第二中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰零玖万捌仟陆佰叁拾肆元玖角捌分(¥*******.**)工期***日历天项目经理郭金艳第三中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰零捌万肆仟贰佰玖拾玖元叁角叁分(¥*******.**)工期***日历天项目经理李小玲**标第一中标候选人单位名称广******投标报价人民币:壹佰柒拾捌万陆仟柒佰捌拾陆元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理黄传积第二中标候选人单位名称******投标报价人民币:壹佰柒拾捌万肆仟肆佰陆拾元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理陆俊宁第三中标候选人单位名称******投标报价人民币:壹佰柒拾捌万柒仟柒佰柒拾元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理何少银中标候选人情况**标第一中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰陆拾捌万壹仟陆佰陆拾柒元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理黄善森第二中标候选人单位名称广西******投标报价人民币:贰佰陆拾柒万玖仟壹佰柒拾元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理岑立涛第三中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰陆拾捌万叁仟肆佰伍拾叁元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理覃惠**标第一中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰叁拾伍万肆仟伍佰伍拾贰元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理商铭鸿第二中标候选人单位名称南宁******投标报价人民币:贰佰叁拾伍万伍仟零叁拾柒元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理蒙宗毅第三中标候选人单位名称广西******投标报价人民币:贰佰叁拾伍万叁仟柒佰贰拾肆元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理陈文娟**标第一中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰叁拾柒万贰仟叁佰肆拾贰元壹角贰分(¥*******.**)工期***日历天项目经理曾杨第二中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰叁拾捌万捌仟陆佰零贰元伍角伍分(¥*******.**)工期***日历天中标候选人情况项目经理谢家豪第三中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰叁拾伍万陆仟零捌拾贰元伍角伍分(¥*******.**)工期***日历天项目经理叶志华**标第一中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰捌拾肆万柒仟肆佰贰拾柒元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理李大斌第二中标候选人单位名称广西******投标报价人民币:贰佰捌拾伍万壹仟壹佰零玖元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理韦鹏举第三中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰捌拾肆万玖仟捌佰伍拾柒元整(¥*******.**)工期***日历天项目经理伍辉玲被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据*、第**标段:******未提供项目经理诚信卡。*、第**.**标段:******已标价工程量清单不符合招标文件响应性评审标准要求***.******.***条款。*、第**标段:******、******、******、************、******、************、******已标价工程量清单不符合招标文件响应性评审标准要求***.******.***条款。*、第**标段:******项目经理不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。*、第**标段:******授权委托书不符合招标文件要求,******已标价工程量清单不符合招标文件响应性评审标准要求***.******.***条款。*、第**标段:南宁******投标文件未提供投标保证金收据复印件。广西******、******、******、******、******、******、************已标价工程量清单不符合招标文件响应性评审标准要求***.******.***条款。*、第**标段:******不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。*、第**标段:广西******、******投标文件格式不符合招标文件形式性评审要求。另外,广西******工期不符合招标文件要求。*、第**标段:广西防******投标内容不符合响应评审要求。**、第**标段:******项目经理不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定(项目经理同时兼任施工员);************、******、******已标价工程量清单不符合招标文件响应性评审标准要求***.******.***条款。公示媒介广西壮族自治区招标投标监督网、中国政府采购网、中国建设招标网、广西壮族自治区政府采购网、南宁政府采购网、广西招标网 说明:*、投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自评标结果公告之日起七个工作日内以书面形式向广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心提出质疑。如对广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心的答复不满意或者广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心未在规定的时间内做出答复,可以在答复期满十五个工作日内以书面形式向广西横县建筑工程招标投标站投诉。*、质疑电话:广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心 ****-******* 投诉电话:广西横县建筑工程招标投标站 ****-*******招 标 人:横县水库移民工作管理局招标代理机构: 广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心****年*月*日
查看隐藏内容