广西桂林上海正弘建设工程顾问有限公司关于桂林市司法局业务综合用房工程监理服务招标公告(重)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上海******受桂林市司法局的委托,就上海******关于桂林市司法局业务综合用房工程监理服务招标公告(重)项目(项目编号:ZHGX(GL)-****-***)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:ZHGX(GL)-****-***项目名称:上海******关于桂林市司法局业务综合用房工程监理服务招标公告(重)项目联系人:王耕联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:桂林市司法局采购单位地址:桂林市解放西路*号 采购单位联系方式: 陆军***********三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 项目名称 桂林市司法局业务综合用房工程监理服务 招标备案编号 ZHGX(GL)-****-***(重) 建设单位 桂林市司法局 招标类别 √委托招标 □自行招标 招标方式 √公开招标 □邀请招标 招标代理机构 上海****** 结构类型及规模 规划用地面积:****㎡,总建筑面积*****㎡,其中地上建筑面积*****㎡,地下建筑面积****㎡ 开标时间 ****年 *月 * 日 开标地点 临桂建宇建设工程交易中心(桂林市临桂区秧塘工业园临桂区住房和城乡建设局办公楼一楼) 公示开始时间 ****年*月 * 日 公示截止时间 ****年*月 * 日 拟中标人 广西****** 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 广西****** 投标报价下浮系数 **% 工期 ***日历天(施工工期:***天) 质量等级 合格 项目总监理工程师 樊爱民(注册编号:******** ) 第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价下浮系数 **% 工期 ***日历天(施工工期:***天) 质量等级 合格 项目总监理工程师 蒋培晟(注册编号:********) 第三中标候选人 单位名称 桂林市****** 投标报价下浮系数 **% 工期 ***日历天(施工工期:***天) 质量等级 合格 项目总监理工程师 杨金元(注册编号:********) 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 ******财务建议书未提供投标函,其投标无效。广西******未提交项目总监理工程师诚信卡刷卡验证,未符合招标文件要求,投标无效。 公示媒介 本次中标候选人公示同时在广西招标投标监督网(http://***.******.***.cn/)、中国建设招标网(http://***.******.***)、桂林市政府采购网(http://***.******.***)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn)、中国政府采购网(http://***.******.***.cn)发布。 质疑和投诉 投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。 投诉受理部门 桂林市临桂区建设工程招标投标管理站 投诉受理电话 ****-******* 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:上海******采购代理机构地址:桂林市六合路***号电子科技大学科技园二号楼*楼****室 采购代理机构联系方式:王耕****-******* 五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日入围供应商、价格调整规则或优惠条件: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 包组或产品名称 单价(元) 优惠率(%) * 广西****** null 无 * **.* 评审专家名单:李海胜、张子荣、桑茂云、郑覃、左世清中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:桂林市司法局业务综合用房工程监理服务六、其它补充事宜
查看隐藏内容