江苏苏州[321003][HJQ201607001001]西湖路(邗江北路-扬子江北路)道路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
西湖路(邗江北路-扬子江北路)道路工程的中标候选人公示标段编号HJQ************标段名称西湖路(邗江北路-扬子江北路)道路工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:HJQ************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的西湖路(邗江北路-扬子江北路)道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王孝兵周娟娟王玲暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号******项目负责人王孝兵经理市政公用工程二级;********;施工员范峻市政工程**************安全员刘贺贺苏建安C(****)*******质量员王庭元市政工程********************项目负责人周娟娟市政公用工程二级;********;施工员姜振梅**************安全员成先红苏建安C(****)*******质量员艾桂洲********************项目负责人王玲市政公用工程二级;********;施工员夏永军市政公用工程***************安全员陆文鑫苏建安C(****)*******质量员张婷婷************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******缺少*月份的社保证明材料*******缺少信用管理系统截图*扬州新******缺少信用管理系统截图*******缺少信用管理系统截图 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*江苏******-------*******-------*扬州市******-------*******-------*******-------*******-------**江******-------********-------**江苏******-------**扬州******-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------**苏******-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------**扬州市******-------********-------********-------**仪******-------********-------********-------**江苏山水******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**扬州城市******-------**扬******-------********-------**扬州市******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏山水*********.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏*********.******.***.****扬州城市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬州市*********.******.***.*************.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****仪*********.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/*