安徽合肥【结果公示】G3京台高速公路合徐段、G4001合肥绕城高速公路、S17蚌淮高速公路部分路段护栏、隔离栅材料采购招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G*京台高速公路合徐段、G****合肥绕城高速公路、S**蚌淮高速公路部分路段护栏、隔离栅材料采购招标的评标工作已于****年*月*日完成,现将评标结果公示如下:一、中标候选人及其相关信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************安徽省******投标报价(元)***.******.***.**二、否决投标情况序号投标人不通过原因*******投标文件中未提供公证书原件,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准***.******.***(*)项规定。*******投标文件中未提供公证书原件,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准***.******.***(*)项规定。*******投标文件中未提供公证书原件,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准***.******.***(*)项规定。*潜山县******提供的“制造商授权书”未按招标文件规定填写,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准***.******.***(*)项规定。*安徽******投标文件封面未盖章,不符合招标文件要求。不满足评标办法形式评审与响应性评审标准***.******.***(*)项规定。公示期:****年*月*日至****年*月*日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通产业园*号楼***室,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、********。安**********年*月*日
查看隐藏内容