贵州贵阳G243新舟经永乐至中和场改扩建工程三标段施工招标 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G***新舟经永乐至中和场改扩建工程三标段施工招标中标候选人公示(公示时间:****年*月*日至****年*月*日)G***新舟经永乐至中和场改扩建工程三标段施工招标评标工作由招标人组织完成。现按招标文件规定,中标候选人公示如下: 推荐中标人名称 预期中标价(元) 备注 ****** ********.** 第一中标候选人 ****** ********.** 第二中标候选人 中国****** ********.** 第三中标候选人 被否绝投标的投标人名次、否决依据和原因:(*)中铁港******,递交的投标文件中投标函质量目标要求未按分阶段承诺,不满足第一信封形式评审与响应性标准***.******.***第*项要求;(*)天津******、******、******、湖******,递交的投标文件中工程名称与招标文件外层封套注明的不一致,不满足第一信封形式评审与响应性标准***.******.***第*项;如有举报,请于公示期内向遵义市交通运输局书面反映。根据国家七部委****年第**号令《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的有关规定,不符合下列条件的投诉举报不予受理:(*)投诉人的名称、地址及有效联系方式:(*)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉事项的基本事实;(*)相关请求及主张;(*)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。投诉电话:****-********。招 标 人:遵义市新蒲新区交通运输局招标代理机构:贵州**********年*月*日附件:投标单位公示信息表 单位名称 ****** 确定的信用等级 A 项目经理 姓名 曾纪峰 一级注册建造师 贵************ 安全证 交安B(**)***** 个人类似业绩 重庆市南岸区向家坡至黄桷垭公路工程A标段 海航五指山国际休闲养生园出口道路项目 关岭县花江至永宁公路项目建设工程 贵阳市金工路改造及金工路立交工程B标段 技术负责人 姓名 杨东进 安全证 交安B(**)G**** 个人业绩 兴义市民航大道建设工程第三标段 梵净山环线公路冷家坝经金厂至杨柳沟工程第二合同段 凯里火车站至北出口城市主干道延伸段道路工程一标段 沙文生态科技产业园斑竹路道路工程 凯里市虎庄至炉山一级公路建设工程第三合同段 安全负责人 姓名 邓江华 安全证 交安C*(**)G**** 投标单位公示信息表 单位名称 ****** 确定的信用等级 A 项目经理 姓名 雒焕常 一级注册建造师 陕************ 安全证 交安B(**)G**** 个人类似业绩 广东九江市S***线江门、新会过境公路*合同 连霍国道临泽至清水段高速公路第一合同段 G***线韩城段一级公路改扩建工程ZNTJ-*标段 靖边至杨桥畔集装站公路连接线 省道建三线道路新建工程 技术负责人 姓名 闫卫东 安全证 交安B(**)G**** 个人类似业绩 广东江鹤高速公路第二合同段 渭南吝店至张桥公路路基工程 G***线韩城段一级公路改扩建工程ZNTJ-*标段 关中公路环线玉山至太乙宫段改建工程 西(安)沣(裕口)一级公路工程C**合同段 安全负责人 姓名 魏兵 安全证 交安C*(**)G**** 投标单位公示信息表 单位名称 中国****** 确定的信用等级 A 项目经理 姓名 许志勇 一级注册建造师 赣************ 安全证 赣建安B(****)****** 个人类似业绩 阿荣旗至深圳国家重点公路(周口段)周口至贾岭高速公路土建工程NO.**标段 洛阳至南阳高速公路寄料至分水岭工程项目第**合同段 省道S***线荔城至新塘段改建工程辅道及立交工程 安徽省阜阳至周集高速公路路基工程第*合同段 丹东至锡林浩特高速公路平庄(辽蒙界)至赤峰段公路工程土建工程CCTJ-**标段 技术负责人 姓名 官亮保 安全证 赣建安B(****)****** 个人业绩 阿荣旗至深圳国家重点公路周口至贾岭高速公路土建工程NO.**标段 洛阳至南阳高速公路寄料至分水岭工程项目第**合同段 省道S***线荔城至新塘段改建工程辅道及立交工程 安徽省阜阳至周集高速公路路基工程第*合同段 丹东至锡林浩特高速公路平庄至赤峰段公路工程土建工程CCTJ-**标段 安全负责人 姓名 陈洪林 安全证 赣建安C(****)*******