河南郑州通许县2015年通村公路改建工程项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

通许县****年通村公路改建工程项目,项目编号为:豫通财工程公开招标[****]***号、豫通财服务公开招标[****]***号采用公开招标的方式,按规定程序进行了开标、评标、定标,现将本项目的评标结果公示如下:一、项目概况*、项目规模:约***万*、项目地址:玉皇庙乡*、标段划分:施工*个标段,监理*个标段;*、 招标控制价:第一标段元,第二标段元,第三标段元二、评标信息评标时间:****年*月*日**时-**时 评标地点:通许县公共资源交易中心评标室评标办法:合理低价随机选取中标候选人办法三、评标结果结果公示发布媒体《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《通许县公共资源交易中心网》同时发布。四、评标结果:第一标段中标候选人 中标价 项目经理 中标工期 中标质量第一候选人 ****** *******.** 胡琳臻 **日历天 合格第二候选人 河****** *******.** 位梦华 **日历天 合格第二标段中标候选人 中标价 项目经理 中标工期 中标质量第一候选人 ****** *******.** 刘景辉 **日历天 合格第二候选人 ****** *******.** 王晓娜 **日历天 合格第三候选人 濮****** *******.** 盛嵘 **日历天 合格第三标段中标候选人 中标价 项目总监 中标工期第一候选人 河南省****** ***** 卢新锋 **日历天第二候选人 ****** ***** 朱成民 **日历天第三候选人 河****** ***** 曹小华 **日历天 五、否决投标原因:在形式评审过程中第一标段河******资质未响应招标文件要求,在响应性评审过程中第一标段河******未附投标保证金转账凭证未通过初步评审。六、公示期限:****年*月*日至****年*月*日(*工作日)。各有关当事人对评标结果如有异议,应当在评标结果公示期内,以书面形式向招标人或代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间。七、联系方式*、招标单位:联系人:电话:*********** *、代理机构:联系人:电话:************、监督电话:********、***********
查看隐藏内容