山东济南岱岳区职教中心教育教学用品采购项目(第三次)公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
岱岳区职教中心教育教学用品采购项目(第三次)公开招标中标结果公告 *.项目编号:SDTADY****-**** *.项目名称:岱岳区职教中心教育教学用品采购项目(第三次) *.预算控制价:**.****万元*.采购人:泰安市岱岳区职业教育中心 地址:泰安市满庄镇 责任人:曹老师电话/传真:****-********.采购代理机构:****** 地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼五楼 项目经理:张丽萍电话/传真:****-******* *.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安市********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*********.** *.** *.** *.** *.** **.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *泰安市*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*供应商汇总得分表序号供应商名称报价分业绩分技术分商务分总分投标报价(万元)排名*********.** **.** **.** *.** **.** **.**************.** *.** **.** *.** **.** **.**************.** *.** **.** *.** **.** **.******泰安市********.** *.** **.** *.** **.** **.******.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*泰安市新****** 提供的投影机*C认证证书复印件未按照招标文件要求加盖生产厂家公章,根据招标文件第***.******.***投标无效条款中第⑥项“相关资格资质证明文件原件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”;第⑦项“不符合招标文件中规定资格条件”,经专家评审,该单位资格审查不合格,其投标无效。 *泰安市浩远广告有限 公司 未提供电钢琴加盖生产厂家公章的*C认证证书复印件,根据招标文件第***.******.***投标无效条款中第⑥项“相关资格资质证明文件原件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”;第⑦项“不符合招标文件中规定资格条件”,经专家评审该单位资格审查不合格,其投标无效。 *.中标候选供应商名单序号供应商名称报价分业绩分技术分商务分总分投标报价(万元)名次*********.** **.** **.** *.** **.** **.**************.** *.** **.** *.** **.** **.******泰安市********.** *.** **.** *.** **.** **.******.中标供应商名称:****** 注册地址:泰安市岱岳区泰山大街以南信德彩世界*号楼*单元****室项目负责人:张迪 中标金额:**.****万元供货期:按照合同及甲方要求**.开标日期:****年*月*日 **.公告日期:****年*月*日-****年*月**日 **.公告说明:无 **.评标委员会成员名单:史勇、巩君华、安连勇、宋吾力、部学军**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。