福建南平S302线政和段排水系统整治工程招标公告中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
S***线政和段排水系统整治工程招标公告中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******S***线政和段排水系统整治工程中标候选人及中标结果公示招标编号: NPJF[****]***号本工程于****年*月*日 ** 时**分在政和县公共资源交易中心第一开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人: 福建省南平市公路局政和分局 ,地 址: 政和县熊山镇解放街道**号 ,联系人: 吴工 电 话: *********** *、招标项目名称及方式项目名称:S***线政和段排水系统整治工程招标方式:公开招标评标方法:合理低价法*、中标候选人序号中标候选人名称投标报价(元)工期得分第一中标候***************日历天***第二中标候选人福建磊鑫(集团)有限公司*********日历天**.**第三中标候选人南平***************日历天**.***、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号废标投标人名称废标原因及条款*福******未按招标文件评标办法第(*)项B条规定:投标人在投标须知前附表规定的时间之前,将投标保证金由投标人的基本账户一次性汇入招标人指定账户。*福******未按招标文件评标办法第(*)项规定:已标价工程量清单逐页加盖投标人单位章*福******未响应资格评审标准第(*)项:投标人的项目经理、技术负责人及其他管理人员资格符合招标文件规定的要求*福建******未按招标文件评标办法第(*)项规定:由投标人的法定代表人或其委托代理人逐页签署姓名
*、中标人中标候选人名称投标报价(元)工期***************日历天****、评标委员会成员名单专家评委:陈圣太、吴建民、张智华、张鸿、魏敦满*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人: 福建省南平市公路局政和分局 ,地 址: 政和县熊山镇解放街道**号 ,联系人: 吴工 电 话: *********** 招标代理机构:福建******地址:南平市延平区建设巷**号B幢二层邮政编码: ******电话: ****-*******传真: ****-*******联系人: 张先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:南平市公路局监察科电话:****-*******