福建厦门(网上电子招标)漳州沿海大通道(滨海一级疏港公路)漳浦段中分带绿化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(网上电子招标)漳州沿海大通道(滨海一级疏港公路)漳浦段中分带绿化工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:漳******标 价 :*******.**元中标单位:******漳州沿海大通道(滨海一级疏港公路)漳浦段中分带绿化工程 中标候选人公示 工程名称:漳州沿海大通道(滨海一级疏港公路)漳浦段中分带绿化工程招 标 人:******招标代理机构:漳******工程建设地点:漳州沿海大通道漳浦段建设规模:项目绿化面积约*****m*招标方式:公开招标评标办法:合理低价法开标时间:****年*月*日**时**分第一中标候选人:******中标价:(小写):¥*******.**元(大写):玖佰壹拾贰万叁仟贰佰贰拾贰元叁角玖分中标工期:**日历天中标质量: 合格标准 建造师:肖婷 等级:贰级 证号:赣************ 第二中标候选人:******建造师:陈志勇 等级:贰级 证号:闽************ 第三中标候选人:漳******建造师:甘育红 等级:贰级 证号:闽************评标专家姓名:叶建平、吴慧娜、张镇良、周小伟、吴婉评标专家组长:叶建平废标情况说明:厦门************、厦******未提供人民检察院出具的投标单位法定代表人及项目经理的《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》;************不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质;绍兴******未在福建省建筑市场综合监管信息平台登记企业信息;******、福******、龙岩******、******拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第***.******.***项规定的要求。公示期:****年**月**日至 **** 年**月**日(时间三天)监督单位: 漳浦县交通运输局 ****-*******漳浦县发展与改革局 ****-*******招 标 人:******招标代理机构:漳**********年**月**日