山东泰安泰安市第二军队离退休干部休养所箱变工程项目竞争性谈判成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTASJ****-*****.项目名称:泰安市第二军队离退休干部休养所箱变工程*.预算控制价:**.******万元 *.采购人:泰安市第二军队离退休干部休养所 地址:泰安市泰山区上高街道办事处魏家庄村 责任人:钟主任电话/传真:****-********.采购代理机构:******地址:泰安市东岳大街***-*号项目经理:杭秀河电话/传真:****-********.供应商报价情况如下: 单位:(万元)供应商名称首轮报价最终*********.******.************.******.***沂*********.******.***. 无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)* ******未按谈判文件要求提供建造师及其他主要项目管理人员证件原件,作无效标处理。 *.中标供应商名称:****** 成交金额:**.*万元注册地址:泰安市上高街道韩家结庄村*.谈判日期:****年*月*日 **.公告日期:****年*月*日至****年*月**日**.公告说明: 无 **.谈判小组成员名单:温炳坤、黄海明、闫永符**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。 附件:中标清单.zip