江苏淮安中华人民共和国淮安海关的中华人民共和国淮安海关配电房改造工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中华人民共和国淮安海关的中华人民共和国淮安海关配电房改造工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名第三名中标候选人名称淮安市******淮安东方************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人桂洪泽周兴国苏金纬暂估价(万元)工程/材料/*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******工程业绩未提供竣工验收报告*.废标及原因序号单位名称废标原因*******资格审查不通过*******不符合招标文件中**.*条的有关规定,招标文件中列出的不可竞争费用暂列金额*****元未计入,作无效标处理。*.拟确定中标人:淮安市******本中标候选人公示期自:****年* 月* 日起,至****年*月** 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人(盖章): 联系人:负责人: 日期:****年*月*日