江苏盐城三龙镇2016年为民办实事农村公路提档升级工程-338线中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:DFGC********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区三龙镇人民政府的三龙镇****年为民办实事农村公路提档升级工程-***线的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江******盐城市************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人吴炳凤江东荣单新华暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江******项目负责人吴炳凤******************市政公用工程二级建造师********技术负责人施工员安全员质量员盐城市******项目负责人江东荣******************市政公用工程二级建造师*************项目负责人单新华******************市政公用工程二级建造师******* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******无原件*******施工员养老保险不符合招标文件要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******未承诺工期*******安全生产费不符合取费标准*江******安全生产费不符合取费标准*建******安全生产费不符合取费标准*江******计价成果文件授权委托人未签字*******安全生产费不符合取费标准*******安全生产费不符合取费标准*******安全生产费不符合取费标准*盐******安全生产费不符合取费标准********安全生产费不符合取费标准********安全生产费不符合取费标准********安全生产费不符合取费标准 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市大丰区三龙镇人民政府招标代理:******日期:****-**-**
查看隐藏内容