江苏南通如皋市2016年农村公路提档升级--下原镇惠原路改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:RGS****************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市下原镇人民政府的如皋市****年农村公路提档升级--下原镇惠原路改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人情况 排名内容 第一名 第二名 第三名单位名称 南通市****** ****** 南******投标价(元) 投标总价 ******.** ****** ******.*其中 暂估价 / / /暂列金 / / /项目负责人 范钦兰 李雪梅 肖珺珺投标文件中提供的企业业绩 / / /投标文件中提供的项目负责人业绩 / / /二、资格审查不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因* ****** 项目经理养老保险缺少****年*月至**月份*三、无效投标(废标)情况序号 单位名称 评判依据**四、投标报价修正情况序号 单位名称 修正原因 修正依据**五、技术标评审情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E***六、各投标人最终总得分情况序号 单位名称 技术标得分 经济标得分 最终汇总得分* 南****** / **.** **.** * ****** / **.** **.** * 南通市****** / ***.** ***.** */*/*/七、拟确定中标人:南通市****** 本中标候选人公示期自****年 * 月*日至**** 年* 月 **日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满无异议的,招标人将确定中标人并签发中标通知书。 招标人:如皋市下原镇人民政府日 期:****年 * 月* 日
查看隐藏内容