安徽阜阳阜阳市颍州区2016年村道畅通工程施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市颍州区****年村道畅通工程施工中标公示发布时间:****-**-**访问次数:阜阳市颍州区****年村道畅通工程中标候选人公示 招标人阜阳市颍州******工程名称阜阳市颍州区****年村道畅通工程项目编号FGGJ-GC****-***招标方式公开招标开标时间****年*月*日*时**分 中标候选人第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:安****** 投标报价第一中标候选人:*******.**元第二中标候选人:*******.**元第三中标候选人:*******.**元工期**天质量合格项目总监第一中标候选人:赵崇阳第二中标候选人:叶淑莉第三中标候选人:孙海斌无效投标单位及说明云******,该单位提供的投标保证金银行汇票缺少一联为无效汇票。项目经理业绩公示第一中标候选人:工程名称:省道S***至曹操高陵快速通道第No.*合同段,合同金额:********.**元,招标人:安阳县交通运输局第二中标候选人:工程名称:****年曹县网化工程第二期,合同金额:********.**元,招标人:曹县交通运输局第三中标候选人:工程名称:天长市仁金路改建工程,合同金额********元,招标人:天长市农村公路管理局公示时间****年*月*日至****年*月**日若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:****-******* ;******反映,联系电话:****-*******;接受投诉单位及电话:阜阳市招标监督管理局电话:****-*******。