安徽阜阳颍泉区2016年全面改造薄弱学校建设项目(第三批)施工 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
颍泉区****年全面改造薄弱学校建设项目(第三批)施工 中标公示发布时间:****-**-**访问次数:中标候选人公示招标人阜阳市颍泉区教育局项目名称颍泉区****年全面改造薄弱学校建设项目(第三批)施工项目编号FGGJ-GC****-***招标方式公开摇号开标时间****年*月**日**时**分中标候选人一******二标段******三标段******四标段安徽******中标金额一标段*******.*元二标段******.**元三标段******.**元四标段******.**元项目经理一标段胡嵩二标段梅有虎三标段蒋杰四标段吴秀梅中标工期一标段***日历天二标段***日历天三标段**日历天四标段**日历天被否决投标人名称******否决的原因及依据投标文件中未提供投标保证金复印件,不符合评标办法前附表中有关投标保证金的要求被否决标段一标段、二标段、三标段被否决投标人名称安徽******否决的原因及依据投标文件无授权委托代理人,根据招标文件投标人须知第二条第*款否决其投标被否决标段一标段、二标段被否决投标人名称******否决的原因及依据提供的项目经理的安全生产考核合格证书过期,不符合招标文件要求,符合性评审未通过被否决标段一标段、二标段、三标段、四标段公示时间****年*月**日至****年*月**日
若投标人对上述结果有质疑,请在公示内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:****-******* ******反映,联系电话:****-*******;接受投诉单位及电话:阜阳市招标监督管理局电话:****-*******