安徽合肥阜阳市城南新区清扫保洁、市政养护和绿化养护“三位一体”二期、三期服务单位项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市城南新区清扫保洁、市政养护和绿化养护“三位一体”二期、三期服务单位项目中标候选人公示发布时间:****-**-**访问次数:阜阳市城南新区清扫保洁、市政养护和绿化养护“三位一体”二期、三期服务单位项目中标候选人公示招标人阜阳市城南******工程名称阜阳市城南新区清扫保洁、市政养护和绿化养护“三位一体”二期、三期服务单位项目项目编号 FGGJ-GC****-*** 招标方式公开招标开标时间****年*月**日*时**分中标候选人一标段:第一中标候选人:联合体牵头人:******、联合体成员:赣州******第二中标候选人:联合体牵头人:深圳******、联合体成员:******第三中标候选人:晋江******二标段:第一中标候选人:联合体牵头人:合肥******、联合体成员:江苏******、安徽******第二中标候选人:联合体牵头人:******、联合体成员:湖******第三中标候选人:联合体牵头人:深圳******、联合体成员:****** 投标报价一标段:第一中标候选人:*******元/年第二中标候选人:*******.**元/年第三中标候选人:*******元/年二标段:第一中标候选人:*******元/年第二中标候选人:*******.*元/年第三中标候选人:*******.*元/年服务期*+*+*年服务质量标准响应招标文件公示时间****年*月**日——****年*月**日 被否决投标企业的名称及原因重庆滨南******,被否决原因:无效汇票。盐******,被否决原因:资格评审中最低机械配置不符合评审标准。盐******,被否决原因:投标函中“服务期三年”未按招标文件“*+*+*年”格式填写。长沙******,被否决原因:投标函中“服务期三年”未按招标文件“*+*+*年”格式填写。
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话: ****-*******;******反映,联系电话:****-******* ;接受投诉单位及电话:阜阳市招标监督管理局电话****-*******。阜阳市城南新区清扫保洁、市政养护和绿化养护“三位一体”二期、三期服务单位项目中标候选人业绩公示中标候选人业绩公示 (一标段)招标人阜阳市城南******工程名称阜阳市城南新区清扫保洁、市政养护和绿化养护“三位一体”二期、三期服务单位项目(一标段)项目编号FGGJ-GC****-***招标方式公开招标开标时间****年**月**日**时**分公示时间****年**月**日至****年**月**日第一中标候选人 联合体牵头人:******、联合体成员:赣州******投标报价*******元/年企业业绩业绩名称(含金额或面积)全椒县城区道路及背街巷道清扫保洁、公测管理和垃圾转运工程项目 ****万/年企业荣誉、企业信用*、市级环卫主管部门颁发的环卫类表彰证明文件*、****年度江西省优质建设工程奖(联合体公司)*、****-****年度江西省优质建设工程奖(联合体公司)*、****年优秀园林绿化工程奖(联合体公司)*、****年度优秀园林绿化奖(联合体公司)*、信用等级*A级企业认证证书*、工商行政管理部门“守合同重信用”或“重合同守信用”证书*、江西省园林绿化诚信企业(联合体公司)第二中标候选人联合体牵头人:深圳******、联合体成员:******投标报价*******.**元/年企业业绩业绩名称(含金额或面积)*、南谯区道路保洁环境卫生保洁合同 ********.**元/年*、马鞍山路等**条道路清扫保洁及“牛皮癣”清理项目********元/年企业荣誉、企业信用*、****年株洲市城市管理“优秀企业”*、****年株洲市城市管理“优秀企业”*、****-****年度成都市十佳环卫企业十佳项目部*、AAAAA级企业信用等级认证证书*、广东省“守合同重信用”企业证书*、企业信用等级证书(AAAA)第三中标候选人 晋江******投标报价*******元/年企业业绩业绩名称(含金额或面积)*、晋江市(****-****年度)市区道路清扫保洁 合同金额:********.*元 *、阜阳市颍州区涉农乡镇办事处环卫清扫保洁项目合同金额:*******元 *、 晋江市东石镇区道路及村居清扫保洁、垃圾收集转运服务合同金额: *******.**元 *、闽侯县南通镇人民政府社会化保洁及垃圾清运采购合同金额:*******元 *、光泽县城区道路清扫保洁、垃圾清运承包Ⅱ标段合同金额:*******元 *、长泰县银泰路绿化管护项目 合同金额:******元*、石狮市蚶江镇镇区村居清扫保洁、垃圾转运服务项目合同金额:*******.**元*、****年晋江市“一水”慢行系统保洁服务合同金额:******.**元*、山亭镇“两点两线”道路卫生保洁项目合同金额:*******元企业荣誉、企业信用 *、全国优秀景观园林绿化工程先进企业*、中国景观园林绿化综合竞争力百强企业*、获得信用等级*A级企业认证*、晋江市****年度“守合同重信用”企业*、福建省****-****年度“守合同重信用”企业
中标候选人业绩公示 (二标段)招标人阜阳市城南******工程名称阜阳市城南新区清扫保洁、市政养护和绿化养护“三位一体”二期、三期服务单位项目(二标段)项目编号FGGJ-GC****-***招标方式公开招标开标时间****年**月**日**时**分公示时间****年**月**日至****年**月**日第一中标候选人 联合体牵头人:合肥******、联合体成员:江苏******、安徽******投标报价*******元/年企业业绩业绩名称(含金额或面积)*、合肥新站区道路清扫保洁、绿化管养项目(第一包)合同金额:********.**元*、合肥新站区道路清扫保洁、绿化管养项目(第二包)合同金额:********.**元*、阜阳市城南新区清扫保洁、市政养护和绿化养护“三位一体”服务单位项目合同金额*******元/年企业荣誉、企业信用*、****-****年年度先进环卫企业*、****年度先进环卫单位*、****年中国清洁行业百强企业*、****年度江苏省扬子杯*、****优秀园林绿化工程奖-宣城市敬亭湖宾馆园林绿化景观工程*、江苏省环卫先进单位*、****年江苏省物业管理明星企业*、省文明单位*、苏州市先进单位*****、无为**年先进单位**、先进班组-七都**、AAA证明、安徽省****-****年度“守合同重信用”第二中标候选人联合体牵头人:******、联合体成员:湖******投标报价*******.*元/年企业业绩业绩名称(含金额或面积)湖******(参加方)繁华大道路等**条道路清扫保洁及“牛皮癣”清理项目(合同面积:*******平方米)芜湖市鸠江区赤铸山东路、中江大道、神山路等六条道路清扫、保洁项目(合同面积:*******平方米)南陵县城区第七轮环卫清扫保洁作业项目(合同面积:*******平方米)阜阳市颍州区主次干道日常清扫保洁和小广告清理项目(合同面积: *******.*平方米)紫云路等滨湖新区**条道路清扫保洁项目(第一包)(合同面积: *******平方米)企业荣誉、企业信用湖******(参加方)****年度质量先进单位****年度安全生产先进环卫作业单位******(主体方):“守合同重信用”单位湖******(参加方):信用等级*A级企业认证第三中标候选人 联合体牵头人:深圳******、联合体成员:******投标报价*******.*元/年企业业绩业绩名称(含金额) *、南谯区道路保洁环境卫生保洁合同 ********.**元/年*、马鞍山路等**条道路清扫保洁及“牛皮癣”清理项目********元/年企业荣誉、企业信用*、****年株洲市城市管理“优秀企业”*、****年株洲市城市管理“优秀企业”*、****-****年度成都市十佳环卫企业十佳项目部*、AAAAA级企业信用等级认证证书*、广东省“守合同重信用”企业证书*、企业信用等级证书(AAAA)