福建福州福建省福州高级中学新装400KVA专用变工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省福州高级中学新装***KVA专用变工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福****** 中标结果公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本工程于 **** 年 * 月* 日*:** 时在福建******会议室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:福建省福州高级中学新装***KVA专用变工程招标人:福建省福州高级中学 建设规模:项目总投资******元招标方式: 公告招标 *、评标办法专家评委: 高若林、管小健、陈成才 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福******项目负责人: 陈尚霖 中标金额: ******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决投标项目负责人安全生产考核合格证书过期招标文件投标须知前附表*.*/*.*条款 ******否决投标未响应招标文件质量要求招标文件投标须知前附表*.*条款 *、公示时间: 公示期为 **** 年*月*日至 ****年 *月**日。*、联系方式招标人:福建省福州高级中学;地址:仓山区对湖街道乐群路**号电话: *********** 联系人: 郑老师 招标代理机构: 福建****** 地址: 福州市秀峰路***号福建闽台广告创意产业园内第*幢*A ,邮编: ****** 电话: ****-******** ,传真: ****-******** 联系人: 小滕 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期: **** 年 *月*日
查看隐藏内容