福建福州福建省公共资源交易中心电子交易平台建设项目配套设备采购中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省公共资源交易中心电子交易平台建设项目配套设备采购中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :¥******.**中标单位:翰林汇力(福建)****** 中标候选人公示招标编号: FJTC-****-***K本招标项目于****年*月*日*时在福建省公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况项目名称:福建省公共资源交易中心电子交易平台建设项目配套设备采购招标人:福建省公共资源交易中心建设规模:福建省公共资源交易中心电子交易平台建设项目配套设备采购招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:刘一心 专家评委:邓玲、黄敏桐评标办法:经评审的最低投标价法*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******否决投标投标保证金未按招标文件规定到达指定帐户依据招标文件第三章评标办法和标准第***.******.***条规定
*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:翰林汇力(福建)******投标报价:人民币壹拾玖万贰仟玖佰玖拾壹元整(¥******.**元)(*)第二中标候选人名称:******投标报价:人民币贰拾万零贰仟捌佰元整(¥******.**元)(*)第三中标候选人名称:福州******投标报价:人民币贰拾万零叁仟肆佰元整(¥******.**元)*、公示时间公示期为 **** 年*月*日至**** 年*月**日。*、联系方式招标人:福建省公共资源交易中心 ;地址:福州市鼓屏路***号山海大厦南面**层,邮编:******;电话:********;联系人:潘先生。招标代理机构:福******地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层,邮编:******;电话:****-********传真:****-********;联系人:陈思。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。监督部门:福建省经济和信息化委员会地点:福州市华林路**号_电话:****-********_