河北秦皇岛双滦区城镇路网改造项目一期工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区承德市双滦区 工程名称双滦区城镇路网改造项目一期工程监理建设单位承德市双****** 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源金融机构融资和区财政拨款 建筑总面积***** 平方米 代理单位****** 第*中标候选人承德****** 第*中标候选人承德******第*中标候选人承德******中标范围本项目全部工程概算投资范围内的施工准备、施工、交工、竣工及保修等阶段的监理服务。 中标日期****-**-** 中标价***.* 万元 项目总监 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业承德******(市政公用工程监理甲级)承德******(市政公用工程监理甲级)河北******(市政公用工程监理甲级)河北******(市政公用工程监理甲级)河北******(市政公用工程监理甲级)中冶京城(秦皇岛)******(市政公用工程监理甲级)承德******(市政公用工程监理甲级)承德市******(市政公用工程监理甲级)承德******(市政公用工程监理甲级)。 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 未按招标文件“第六章评标程序及评标办法中第三条评标程序第一款资格评审第*项”的中规定提供总监理工程师资格证书原件,且未提供其他证明材料,资格评审未通过。依据: 未按招标文件“第六章评标程序及评标办法中第三条评标程序第一款资格评审第*项”的中规定提供总监理工程师资格证书原件,且未提供其他证明材料,资格评审未通过。备注